Блок питания 1stPlayer HA-750BA7 (ACK-SLV-750-BK-EU) 750W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 343424
Уточнить наличие
Блок питания 1stPlayer HA-750BA7 (ACK-SLV-750-BK-EU) 750W (UA) 1stPlayer HA-750BA7 (ACK-SLV-750-BK-EU) 750W (UA)
1STPLAYER
1STPLAYER
+5V: 20А; +3.3V: 20А; +12V1: 62.5А; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; +5Vsb: 3A; -12V: 0.3А; 4+4 pin CPU: 2; PCI-E 16pin (Gen 5): 1
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
1stPlayer HA-750BA7 – современный блок питания серии AKC 80 Plus Silver В элементной базе блока питания применены надежные и долговечные конденсаторы, а для предотвращения выхода блока питания из строя используется множество различных технологий защиты. Он обеспечит высокую надежность и эффективность с тихой работой – лучшая комбинация характеристик, производительности и качества в своем классе по отличной цене. Особенности: - Поддержка ATX3.1 и PCIe 5.1 - Кабель постоянного тока 12V-2x6 - Рельефный кабель постоянного тока - Сертификат Cybenetics и 80 Plus Silver - Электролитный конденсатор Teapo - Защита: OVP/OPP/SCP/OCP/UVP/OTP
+5V: 20А
+3.3V: 20А
+12V1: 62.5А
+12V2: нет
+12V3: нет
+12V4: нет
+5Vsb: 3A
-12V: 0.3А
4+4 pin CPU: 2
PCI-E 16pin (Gen 5): 1
PCI-E 6+2pin: 2
SATA: 4
Molex: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 8pin: нет
Floppy: нет
Длина кабеля: MB (24) pin - 495 мм; CPU (4+4) pin - 560 + 150 мм; PCIE (6+2) pin - 520 мм; PCIE (12+4) pin - 670 мм; Molex + SATA - 340 + 150 + 150 мм
Модульное подключение: нет
Наличие подсветки: без подсветки
Габариты: 145х150х86 мм
Вес: нет данных
Цвет: черный
КПД: 90.33%
PFC (Power Factor Correction): активный
Охлаждение: 1х140 мм
Уровень шума: нет данных
SIP (защита от скачков тока и напряжения): нет
NLO (работа без нагрузки): нет
OPP/OLP (защита от перегрузки): есть
OVP (защита от повышения напряжения в сети): есть
SCP (защита от короткого замыкания): есть
UVP (защита от понижения напряжения в сети): есть
OCP (защита от перегрузки через ток): есть
OTP (защита от перегрева): есть
Форм-фактор: ATX
Мощность: 750 Вт
Стандарт 80 Plus: 80 Plus Silver
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 3
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
+5V: 20А
+3.3V: 20А
+12V1: 62.5А
+12V2: нет
+12V3: нет
+12V4: нет
+5Vsb: 3A
-12V: 0.3А
4+4 pin CPU: 2
PCI-E 16pin (Gen 5): 1
PCI-E 6+2pin: 2
SATA: 4
Molex: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 8pin: нет
Floppy: нет
Модульное подключение: нет
Габариты: 145х150х86 мм
Вес: нет данных
Цвет: черный
КПД: 90.33%
Охлаждение: 1х140 мм
Уровень шума: нет данных
NLO (работа без нагрузки): нет
Форм-фактор: ATX
Мощность: 750 Вт
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...