Блок питания Lian Li Edge Gold 1000 Black (G9P.EG1000G.BH00.EU) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 344948
Есть на складе
Lian Li
Lian Li
Бренд: Lian Li; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 1000; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 83; -12V: 0,3; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4+4pin, 1x8pin
Ремонт
Основные
Мощность 901 - 1000 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 5
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 24+8+8 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор БП: ATX, EPS
+5V: 20
+3.3V: 20
+12V1: 83
-12V: 0,3
+5Vsb: 3
Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4pin
Тип разъема подключения питания процессора: 1x4+4pin, 1x8pin
Molex: 4
SATA: 12
Разъемы доп. питания для видеокарт: 1x16pin, 4x6+2pin
Функция APFC (Active Power Factor Correction): активная
Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Gold
КПД (%): 92
Модульное подключение кабелей: есть
Размеры, мм: 182x150x86
Вентилятор, мм: 120
Уровень шума, дБ: 39,3
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...