Блок питания 1stPlayer HA-650AC1 White (ACK-STD-650-WH-EU) 650W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 345860
Уточнить наличие
Блок питания 1stPlayer HA-650AC1 White (ACK-STD-650-WH-EU) 650W (UA) 1stPlayer HA-650AC1 White (ACK-STD-650-WH-EU) 650W (UA)
1STPLAYER
1STPLAYER
+5V: 20А; +3.3V: 21А; +12V1: 52А; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; +5Vsb: 2.5А; -12V: 0.3А; 4+4 pin CPU: 1; PCI-E 6+2pin: 1
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
+5V: 20А
+3.3V: 21А
+12V1: 52А
+12V4: нет
+5Vsb: 2.5А
-12V: 0.3А
4+4 pin CPU: 1
PCI-E 6+2pin: 1
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 8pin: нет
Floppy: нет
PCI-E 16pin (Gen 5): нет
Длина кабеля: MB (24) pin - 600 мм; CPU (4+4) pin - 650 мм; PCIE (6+2) pin - 600 мм; Molex + SATA - 800 мм
Модульное подключение: нет
Наличие подсветки: без подсветки
Габариты: 145х150х86 мм
Вес: нет данных
Цвет: белый
КПД: 87.5%
PFC (Power Factor Correction): активный
Охлаждение: 1х140 мм
Форм-фактор: ATX
Мощность: 650 Вт
Основные
Мощность 601 - 700 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 1
Питание материнской платы 24+8 pin
Все характеристики
+5V: 20А
+3.3V: 21А
+12V1: 52А
+12V4: нет
+5Vsb: 2.5А
-12V: 0.3А
4+4 pin CPU: 1
PCI-E 6+2pin: 1
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 8pin: нет
Floppy: нет
PCI-E 16pin (Gen 5): нет
Модульное подключение: нет
Габариты: 145х150х86 мм
Вес: нет данных
Цвет: белый
КПД: 87.5%
Охлаждение: 1х140 мм
Форм-фактор: ATX
Мощность: 650 Вт
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Весь просмотренный товар - 23 шт