Процессор INTEL Core™ i3 14100 (CM8071505092206) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 347602
Есть на складе
Intel
Intel
; Сокет: 1700; Количество ядер: 4 ядра; Количество потоков: 8 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.5 GHz; Максимальная тактовая частота процессора: 4.7 GHz; Максимальный TDP: 110 Вт; Кэш-память: 12 MB Intel Smart Cache; Объем кэш-памяти 2-го уровня: L2: 5MB; Тип оперативной памяти: DDR4 , DDR5
Ремонт
Основные
Семейство процессора Intel Core i3
Тип сокета Socket 1700
Количество ядер 4 ядра
Тактовая частота ядра 3.5 GHz
Тип поставки Tray
Интегрированная графика Есть
Поколение процессора Intel Core 14XXX
Все характеристики
Количество ядер: 4 ядра
Количество потоков: 8 потоков
Максимальная тактовая частота процессора: 4.7 GHz
Максимальный TDP: 110 Вт
Кэш-память: 12 MB Intel Smart Cache
Объем кэш-памяти 2-го уровня: L2
Тип оперативной памяти: DDR4 , DDR5
Максимальное быстродействие памяти: 4800 MHz
Количество каналов памяти: 2
Максимальная пропускная способность памяти: 76.8 GB/s
Максимальная частота графического процессора: 1.50 GHz
Максимально допустимая температура: 100°C
Тип поставки: Tray
Охлаждение в комплекте: без кулера
Есть на складе
Основные технические характеристики; Сокет: AM5; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 4.7 GHz; Максимальная...
Часто задаваемые вопросы про Процессоры
🏆 Какие Процессоры самые популярные сегодня?
💲 Цены на Процессоры. Сколько стоят Процессоры?
💻 Где купить Процессоры в Одессе?
🔥 Процессоры какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
; Сокет: 1700; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 16 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.5 GHz; Максимальная тактовая частота процессора: 4.7 GHz;...
Семейство процессора: Intel Core i9; Сокет: 1851; Количество ядер: 24 ядра; Количество потоков: 24 потока; Базовая тактовая частота процессора: 3.2 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: Intel Core i7; Сокет: 1851; Количество ядер: 20 ядер; Количество потоков: 20 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.3 GHz; Максимальная тактовая...
Основные технические характеристики; Сокет: AM5; Количество ядер: 8 ядер; Количество потоков: 16 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 4.7 GHz; Максимальная...
Семейство процессора: AMD Ryzen 9; Сокет: AM5; Количество ядер: 16 ядер; Количество потоков: 32 потока; Базовая тактовая частота процессора: 4.3 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: AMD Ryzen 7; Сокет: AM5; Количество ядер: 8 ядер; Количество потоков: 16 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.8 GHz; Максимальная тактовая...
Основные технические характеристики; Сокет: AM5; Количество ядер: 16 ядер; Количество потоков: 32 потока; Базовая тактовая частота процессора: 4.3 GHz; Максимальная...
Основные технические характеристики; Сокет: 1700; Количество ядер: 16 ядер; Количество потоков: 24 потока; Базовая тактовая частота процессора: 3.4 GHz; Максимальная...
Просмотренные товары
Тип: обложка; Совместимость с брендом: Apple; Совместимость с моделями: Apple iPad Pro 11" M4 2024; Диагональ: 11; Вариант подставки: предусмотрено; Способ крепления: обложка; Цвет:...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Товар ожидается
Дисплей: 6.82" / Amoled (3168х1440 точек) / Процессор: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 + Adreno 750 / Оперативная память: 12 Гб / Встроенная память: 256 Гб / microSD - нет / Камера: 50+48+64Мп + фронт 32Мп / Батарея:...