Блок питания 1stPlayer PS-600FK (FK-600-BK-EU) 600W
Оставить отзыв
Код товара: 345864
Есть на складе
Блок питания 1stPlayer PS-600FK (FK-600-BK-EU) 600W 1stPlayer PS-600FK (FK-600-BK-EU) 600W
1STPLAYER
1STPLAYER
+5V: 15А; +3.3V: 15А; +12V1: 50А; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; +5Vsb: 2.5А; -12V: 0.3А; 4+4 pin CPU: 1; 4-pin CPU: нет
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
+5V: 15А
+3.3V: 15А
+12V1: 50А
+12V2: нет
+12V3: нет
+12V4: нет
+5Vsb: 2.5А
-12V: 0.3А
4+4 pin CPU: 1
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: 2
PCI-E 8pin: нет
SATA: 6
Molex: 2
Floppy: нет
PCI-E 16pin (Gen 5): нет
Длина кабеля: MB (24) pin - 600 мм; CPU (4+4) pin - 600 мм; PCIE (6+2) pin - 700 мм; Molex + SATA - 900 мм
Модульное подключение: нет
Наличие подсветки: без подсветки
Габариты: 140х150х86 мм
Вес: 1.9 кг
Цвет: черный
КПД: 90%
PFC (Power Factor Correction): активный
Охлаждение: 1х120 мм
Уровень шума: 27.5 дБ
OPP/OLP (защита от перегрузки): есть
OVP (защита от повышения напряжения в сети): есть
SCP (защита от короткого замыкания): есть
UVP (защита от понижения напряжения в сети): есть
OCP (защита от перегрузки через ток): нет
OTP (защита от перегрева): нет
SIP (защита от скачков тока и напряжения): нет
NLO (работа без нагрузки): нет
Форм-фактор: ATX
Мощность: 600 Вт
Стандарт 80 Plus: нет
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 501 - 600 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS Нет
Питание материнской платы 24+8 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
+5V: 15А
+3.3V: 15А
+12V1: 50А
+12V2: нет
+12V3: нет
+12V4: нет
+5Vsb: 2.5А
-12V: 0.3А
4+4 pin CPU: 1
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: 2
PCI-E 8pin: нет
SATA: 6
Molex: 2
Floppy: нет
PCI-E 16pin (Gen 5): нет
Модульное подключение: нет
Габариты: 140х150х86 мм
Вес: 1.9 кг
Цвет: черный
КПД: 90%
Охлаждение: 1х120 мм
Уровень шума: 27.5 дБ
OTP (защита от перегрева): нет
NLO (работа без нагрузки): нет
Форм-фактор: ATX
Мощность: 600 Вт
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...