Акустическая система Canyon OnMove 12 Gray (CNE-CBTSP12GY) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 346686
Уточнить наличие
CANYON
CANYON
Подробнее о товаре
692
Ремонт
Основные
Формат 1.0
Тип Портативные
Подключение Беспроводные
Все характеристики
Установка: универсальная
Подключение: беспроводное
Количество каналов: 1.0
Количество полос: 1
Мощность колонок, Вт: 5
Тип усилителя: активный
Bluetooth: + (5.3)
Другие: USB-C x1 (для зарядки)
Встроенный аудиоплеер: есть
Пылевлагозащищенный корпус: IPX7
Синхронизация колонок (TWS): есть
Питание: от USB, от аккумулятора
Автономность, ч: 12
Материал корпуса: пластик
Материал отделки: ткань
Размеры (основная колонка или саундбар), мм: 104 x 83 x 46
Вес (портативная колонка), кг: 0.13
Цвет: серый
Комплектация: базовая
Есть на складе
Тип: портативная / Выходная мощность: 40 Вт / Частотный диапазон: 65-20000 Гц / Питание: аккумулятор 7500 мАч / Цвет: Squad
Распродажа
Есть на складе
Формат акустики: 2.0 / Интерфейсы: RCA, Bluetooth, AUX / Питание: от Сети / Материал корпуса: Алюминий, винилл, пластик / Выходная мощность: 100 Вт / Диапазон частот: 30 Гц - 20 000 Гц / ...
; Подключение: беспроводное; Установка: полочная; Количество каналов: 2.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Количество полос: 2; Максимальное входное...
Тип: портативные колонки; Подключение: беспроводное; Установка: полочная; Количество каналов: 2.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Максимальное входное...
Вид: Портативная акустическая система; Частотный диапазон: 110 - 20000; Мощность: 4.2 Вт; Дополнительно: Защита IP67; Технология JBL Pro Sound; Встроенная петля для удобной...
Часто задаваемые вопросы про Акустические системы
🏆 Какие Акустические системы самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Акустические системы:
💲 Цены на Акустические системы. Сколько стоят Акустические системы?
💻 Где купить Акустические системы в Одессе?
🔥 Акустические системы какие модели самые доступные?
Блог
802
771
Также вас могут заинтересовать
Уценка
Уценка
Интерфейсы: Bluetooth, mini-jack 3.5 мм / Элементы управления: приём / завершение вызова, регулировка громкости, управление воспроизведением (Play / Pause) / Влагозащищенная...
Формат акустики: 2.1; Мощность: 20 Вт; Мощность: 11 - 20 Вт; Частотный диапазон: 60 - 20 000 Гц; Соотношение сигнал / шум: >87 дБ; Количество / диаметр динамиков: 2 х 2 дюйма;...
Формат акустики: 2.0; Тип: стационарные; Мощность: 12 Вт; Мощность сателлитов: 2 х 6 Вт; Частотный диапазон: 90 - 20 000 Гц; Аудио: mini Jack 3.5 mm; Цвет: черный.
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Размер рабочей поверхности: 160 x 101.6 мм; Уровень чувствительности пера: 8192; Точность позиционирования: нет данных; Скорость считывания: 220 PPS; Поддержка Multi-touch: нет;...