Монитор Philips 27B2G5200/00 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 340141
Уточнить наличие
Philips 27B2G5200/00 (UA)
Philips 27B2G5200/00 (UA)
Philips 27B2G5200/00 (UA)
Philips 27B2G5200/00 (UA)
Philips 27B2G5200/00 (UA)
Philips 27B2G5200/00 (UA)
Philips 27B2G5200/00 (UA)
Philips
Philips
; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 4мс (GtG); Яркость: 300 кд/м2
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 1920 x 1080 (FullHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров < 100 Гц
Все характеристики
Диагональ дисплея: 27"
Тип матрицы: IPS
Разрешение: 1920 x 1080
Соотношение сторон: 16
Подсветка: WLED
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 4мс (GtG)
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Ширина видимой области: 597.89 мм
Высота видимой области: 336.31 мм
Технологии синхронизации: Adaptive-Sync
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.3 Вт
Регулировка наклона: -5° ~ +30°
Регулировка по высоте, мм: 150
Поворот монитора (Swivel): -180° ~ +180°
Поворотный экран (Pivot): -90° ~ +90°
VESA: 100x100 мм
Встроенные колонки: 2 х 3 Вт
Особенности: USB-концентратор, гнездо для замка Kensington, USB для зарядки устройств
Размеры без подставки: 614 x 368 x 58 мм
Вес без упаковки: 6.46 кг
Вес с упаковкой: 9.46 кг
Цвет: черный
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free