Блок питания Lian Li Edge Gold 1200 White (G9P.EG1200G.WH00.EU) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 344951
Уточнить наличие
Lian Li
Lian Li
Бренд: Lian Li; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 1200; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 100; -12V: 0,3; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4+4pin, 1x8pin
Ремонт
Основные
Мощность 1001 Вт и больше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 5
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 24+8+8 pin
Все характеристики
Форм-фактор БП: ATX, EPS
+5V: 20
+3.3V: 20
+12V1: 100
-12V: 0,3
+5Vsb: 3
Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4pin
Тип разъема подключения питания процессора: 1x4+4pin, 1x8pin
Molex: 4
SATA: 12
Разъемы доп. питания для видеокарт: 1x16pin, 4x6+2pin
Функция APFC (Active Power Factor Correction): активная
Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Gold
КПД (%): 92
Модульное подключение кабелей: есть
Размеры, мм: 182x150x86
Вентилятор, мм: 120
Уровень шума, дБ: 39,3
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Максимальная мощность, Вт: 850 Вт; Стандарт: АТХ 3.1; Эффективность: 90% при 230В и нагрузке 20-100%.; Сертификат: 80 PLUS Gold; PFC: Активный; Тип проводки: не модульный; Диаметр...
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 225U (12 ядер, 14 потоков, 1,30–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512...
Топ продаж
Форм-фактор и тип памяти: DIMM DDR4; Объём памяти: 16 ГБ; Количество модулей в комплекте: 2 x 8 ГБ; Тактовая частота: 3200 МГц; CAS-задержка: CL16; Формула таймингов: 16-18-18-38; Рабочее...
Для процессоров: INTEL, AMD; Сокет: 1851, AM5, 1700, 1200, AM4, 1151, 1150, 1155, 1156; Количество вентиляторов: 3; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Подсветка: ARGB; Максимальная частота вращения: 2400...