Блок питания Vinga 1000W (VPS-1000GV3) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 347627
Есть на складе
Блок питания Vinga 1000W (VPS-1000GV3) (UA) Vinga 1000W (VPS-1000GV3) (UA) Vinga 1000W (VPS-1000GV3) (UA) Vinga 1000W (VPS-1000GV3) (UA) Vinga 1000W (VPS-1000GV3) (UA) Vinga 1000W (VPS-1000GV3) (UA) Vinga 1000W (VPS-1000GV3) (UA) Vinga 1000W (VPS-1000GV3) (UA) Vinga 1000W (VPS-1000GV3) (UA)
Vinga 1000W (VPS-1000GV3) (UA)
Vinga 1000W (VPS-1000GV3) (UA)
Vinga 1000W (VPS-1000GV3) (UA)
Vinga 1000W (VPS-1000GV3) (UA)
Vinga 1000W (VPS-1000GV3) (UA)
Vinga 1000W (VPS-1000GV3) (UA)
Vinga 1000W (VPS-1000GV3) (UA)
Vinga 1000W (VPS-1000GV3) (UA)
Vinga 1000W (VPS-1000GV3) (UA)
Vinga
Vinga
; Стандарт БП: ATX 3.0; Мощность: 1000 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 4+4pin, 8 pin; Подключение видеокарты: 3x6+2 pin, 1x16 pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 4
Ремонт
Основные
Мощность 901 - 1000 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 24 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Стандарт БП: ATX 3.0
Мощность: 1000 Вт
Модульное подключение кабелей: Full
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 4+4pin, 8 pin
Подключение видеокарты: 3x6+2 pin, 1x16 pin
Количество разъемов SATA: 6
Количество разъемов Peripheral: 4
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 83.3А
OutputСurrent -12V: 0.4А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 150 x 150 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...