Блок питания FSP 400W (ATX-400PNR PRO) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 348928
Есть на складе
FSP 400W (ATX-400PNR PRO) (UA)
FSP
FSP
; Стандарт БП: ATX; Мощность: 400 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 4pin; Подключение видеокарты: 1x6 pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 1; Количество разъемов SATA: 2
Ремонт
Основные
Мощность 400 Вт и меньше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 1
Поддержка 80 PLUS Нет
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Стандарт БП: ATX
Мощность: 400 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 4pin
Подключение видеокарты: 1x6 pin
Количество разъемов SATA: 2
Количество разъемов Peripheral: 2
Количество разъемов FDD: 2
OutputСurrent +5V: 16A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 13A
OutputСurrent +12V2: 14A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 150 x 140 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...