Блок питания FSP Vita GM 650W (VITA-650GM) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 349962
Есть на складе
Блок питания FSP Vita GM 650W (VITA-650GM) (UA) FSP Vita GM 650W (VITA-650GM) (UA) FSP Vita GM 650W (VITA-650GM) (UA) FSP Vita GM 650W (VITA-650GM) (UA) FSP Vita GM 650W (VITA-650GM) (UA)
FSP
FSP
Бренд: FSP; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 650; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 54.17; -12V: 0.3; +5Vsb: 3
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Форм-фактор БП: ATX
Мощность суммарная, Вт: 650
Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100
Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 650
+5V: 20
+3.3V: 20
+12V1: 54.17
-12V: 0.3
+5Vsb: 3
Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4pin
Тип разъема подключения питания процессора: 2x4+4pin
Molex: 4
SATA: 8
Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin
Функция APFC (Active Power Factor Correction): есть
Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Gold
КПД (%): 90
Стандарт ATX12V: 3.1
Модульное подключение кабелей: есть
Полупассивное охлаждение: есть
Размеры, мм: 150 x 140 x 86
Вентилятор, мм: 120
Примечания: OVP/OCP/OPP/OTP/SCP/UVP/SIP/NLO
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 601 - 700 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор БП: ATX
Мощность суммарная, Вт: 650
+5V: 20
+3.3V: 20
+12V1: 54.17
-12V: 0.3
+5Vsb: 3
Molex: 4
SATA: 8
КПД (%): 90
Стандарт ATX12V: 3.1
Полупассивное охлаждение: есть
Размеры, мм: 150 x 140 x 86
Вентилятор, мм: 120
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...