Блок питания Deepcool 750W PN750M GamerStorm (R-PN750M-FC0B-JGEU) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 350291
Уточнить наличие
Блок питания Deepcool 750W PN750M GamerStorm (R-PN750M-FC0B-JGEU) (UA) Deepcool 750W PN750M GamerStorm (R-PN750M-FC0B-JGEU) (UA) Deepcool 750W PN750M GamerStorm (R-PN750M-FC0B-JGEU) (UA) Deepcool 750W PN750M GamerStorm (R-PN750M-FC0B-JGEU) (UA) Deepcool 750W PN750M GamerStorm (R-PN750M-FC0B-JGEU) (UA) Deepcool 750W PN750M GamerStorm (R-PN750M-FC0B-JGEU) (UA) Deepcool 750W PN750M GamerStorm (R-PN750M-FC0B-JGEU) (UA) Deepcool 750W PN750M GamerStorm (R-PN750M-FC0B-JGEU) (UA) Deepcool 750W PN750M GamerStorm (R-PN750M-FC0B-JGEU) (UA) Deepcool 750W PN750M GamerStorm (R-PN750M-FC0B-JGEU) (UA)
Deepcool
Deepcool
; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: есть; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение процессора: 2x4+4pin; Подключение видеокарты: 1х16pin (Gen 5) , 3x6+2 pin; Количество разъемов SATA: 8; Количество разъемов Peripheral: 2; OutputСurrent +5V: 20A
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 24+8+8 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Мощность: 750 Вт
Модульное подключение кабелей: есть
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 1х16pin (Gen 5) , 3x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 8
Количество разъемов Peripheral: 2
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 62.5A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb:
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 150 х 140 х 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа