Блок питания Lian Li Edge Gold 850W Black (G9P.EG0850G.B000.EU) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 350902
Уточнить наличие
Lian Li
Lian Li
Бренд: Lian Li; Форм-фактор БП: ATX/EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 850; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 70,8; -12V: 0,3; +5Vsb: 3
Ремонт
Основные
Мощность 801 - 900 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 5
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 24+8+8 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор БП: ATX/EPS
Мощность суммарная, Вт: 850
Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120
Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 850
+5V: 20
+3.3V: 20
+12V1: 70,8
-12V: 0,3
+5Vsb: 3
Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4pin
Тип разъема подключения питания процессора: 1x4+4pin, 1x8pin
Molex: 4
SATA: 12
Разъемы доп. питания для видеокарт: 1x16pin, 4x6+2pin
Функция APFC (Active Power Factor Correction): активная
Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Gold
КПД (%): 91
Стандарт ATX12V: 3.1
Модульное подключение кабелей: есть
Полупассивное охлаждение: есть
Размеры, мм: 150 x 182 x 86
Вентилятор, мм: 120
Уровень шума, дБ: 31
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...