Блок питания PCCooler KN1000 (P3-KN1000-G1F) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 350903
Уточнить наличие
PCcooler
PCcooler
Бренд: PCCooler; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 1000; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 999.6; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 83.3; -12V: 0.3; +5Vsb: 3
Ремонт
Основные
Мощность 901 - 1000 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 24+8+8 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор БП: ATX
Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100
Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 999.6
+5V: 20
+3.3V: 20
+12V1: 83.3
-12V: 0.3
+5Vsb: 3
Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4pin
Тип разъема подключения питания процессора: 2x4+4pin
Molex: 3
SATA: 9
Разъемы доп. питания для видеокарт: 3x6+2pin, 1x16pin
Функция APFC (Active Power Factor Correction): есть
Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Gold
КПД (%): 92
Стандарт ATX12V: 3.1
Модульное подключение кабелей: есть
Полупассивное охлаждение: есть
Размеры, мм: 140 x 150 x 86
Вентилятор, мм: 120
Примечания: OVP/UVP/SCP/OPP/OCP/OTP/SPD
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...