Блок питания GIGABYTE 1000W (GP-AE1000PM PG5 ICE) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 344652
Уточнить наличие
Блок питания GIGABYTE 1000W (GP-AE1000PM PG5 ICE) (UA) GIGABYTE 1000W (GP-AE1000PM PG5 ICE) (UA) GIGABYTE 1000W (GP-AE1000PM PG5 ICE) (UA) GIGABYTE 1000W (GP-AE1000PM PG5 ICE) (UA) GIGABYTE 1000W (GP-AE1000PM PG5 ICE) (UA) GIGABYTE 1000W (GP-AE1000PM PG5 ICE) (UA) GIGABYTE 1000W (GP-AE1000PM PG5 ICE) (UA)
Gigabyte
Gigabyte
; Стандарт БП: ATX 12V v3.0; Мощность: 1000 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Platinum; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 2x4+4pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 7; Подключение видеокарты: 6x6+2 pin, 1x12VHPWR
Ремонт
Основные
Мощность 901 - 1000 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 7
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Platinum
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Стандарт БП: ATX 12V v3.0
Мощность: 1000 Вт
Модульное подключение кабелей: Full
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 6x6+2 pin, 1x12VHPWR
Количество разъемов SATA: 8
Количество разъемов Peripheral: 4
OutputСurrent +5V: 25A
OutputСurrent +3,3V: 25A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Размеры: 120 × 120 × 25 мм; Скорость вращения: 0...1600 об / мин; Воздушный поток: 33.12 CFM; Уровень шума: 25.5 дБ; Управление скоростью вентилятора: есть; Разъёмы подключения: 4-pin;...
Диагональ дисплея: 15.6"; Разрешение: 1920х1080 (FullHD); Поверхность экрана: матовая; Тип матрицы: IPS; Процессор: Intel Core 5 120U (0.9 - 5.0 ГГц); Количество ядер процессора: 10; Тип...
Дисплей: 6.3" / OLED (2424x1080 точек) / Процессор: Google Tensor G5 / Оперативная память: 12 Гб / Встроенная память: 256 Гб / microSD - нет / Камера: 48+13+10.8Мп + фронт 10.5Мп / Батарея: 4970 мAч
Весь просмотренный товар - 12 шт