Блок питания Seasonic 750W FOCUS-GX-750-ATX31 (FOCUS-GX-750-ATX31) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 344657
Есть на складе
Блок питания Seasonic 750W FOCUS-GX-750-ATX31 (FOCUS-GX-750-ATX31) (UA) Seasonic 750W FOCUS-GX-750-ATX31 (FOCUS-GX-750-ATX31) (UA) Seasonic 750W FOCUS-GX-750-ATX31 (FOCUS-GX-750-ATX31) (UA) Seasonic 750W FOCUS-GX-750-ATX31 (FOCUS-GX-750-ATX31) (UA) Seasonic 750W FOCUS-GX-750-ATX31 (FOCUS-GX-750-ATX31) (UA) Seasonic 750W FOCUS-GX-750-ATX31 (FOCUS-GX-750-ATX31) (UA) Seasonic 750W FOCUS-GX-750-ATX31 (FOCUS-GX-750-ATX31) (UA) Seasonic 750W FOCUS-GX-750-ATX31 (FOCUS-GX-750-ATX31) (UA) Seasonic 750W FOCUS-GX-750-ATX31 (FOCUS-GX-750-ATX31) (UA) Seasonic 750W FOCUS-GX-750-ATX31 (FOCUS-GX-750-ATX31) (UA) Seasonic 750W FOCUS-GX-750-ATX31 (FOCUS-GX-750-ATX31) (UA)
Seasonic
Seasonic
; Мощность: 750 Вт; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Диаметр вентиляторов: 1x135 мм; Размеры, мм: 140 x 150 x 86 мм;
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 3
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Мощность: 750 Вт
Диаметр вентиляторов: 1x135 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...