Блок питания 1stPlayer HA-1300BA3 (NGDP-PLT-1300-BK-EU) 1300W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 343420
Есть на складе
Блок питания 1stPlayer HA-1300BA3 (NGDP-PLT-1300-BK-EU) 1300W (UA) 1stPlayer HA-1300BA3 (NGDP-PLT-1300-BK-EU) 1300W (UA)
1STPLAYER
1STPLAYER
+5V: 20А; +3.3V: 20А; +12V1: 108А; +12V2: нет данных; +12V3: нет данных; +12V4: нет данных; +5Vsb: 3A; -12V: 0.3А; 4+4 pin CPU: 2; 4-pin CPU: нет
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
1stPlayer NGDP HA-1300BA3 – блок питания следующего поколения. Форма соответствует спецификации ATX 3.0 и сертификации Platinum. Блок питания имеет мощность 1300 Вт, но сохраняет стандартный форм-фактор ATX. Выпрямление полного моста LLC, 0 дБА при нагрузке 50 %, расширенная регулировка напряжения 12 В, амплитуда внутренней волны 0.5 %. Дорогие рельефные кабели в стандартной комплектации. Отвечая электрическим требованиям ATX3.0 16AWG, рельефный кабель, выбранный NGDP, представляет собой легкий, мягкий и гладкий материал. Он может изгибаться лучше, чем оригинальный кабель PCIE5.0. Оснащен контактным разъемом 12VHPWR, обеспечивающим до 600 Вт для энергоемких видеокарт. Источник питания поддерживает до 2-кратного увеличения общей мощности и 3-кратного увеличения мощности GPU, обеспечивая совместимость с будущими высокопроизводительными компонентами.
+5V: 20А
+3.3V: 20А
+12V1: 108А
+12V4: нет данных
+5Vsb: 3A
-12V: 0.3А
4+4 pin CPU: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: 4
PCI-E 8pin: нет
SATA: 12
Molex: 4
Floppy: нет
PCI-E 16pin (Gen 5): 1
Длина кабеля: MB (24) pin - 610 мм; CPU (4+4) pin - 650 мм; PCIE (6+2) pin - 600 мм; PCIE (12+4) pin - 720 мм; Molex - 465 мм; SATA - 465 мм
Модульное подключение: есть
Наличие подсветки: без подсветки
Габариты: 140х150х86 мм
Вес: нет данных
Цвет: черный
КПД: 90.65%
PFC (Power Factor Correction): активный
Охлаждение: 1х120 мм
Форм-фактор: ATX
Мощность: 1300 Вт
Основные
Мощность 1001 Вт и больше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 5
Питание материнской платы 20+4 pin
Все характеристики
+5V: 20А
+3.3V: 20А
+12V1: 108А
+12V4: нет данных
+5Vsb: 3A
-12V: 0.3А
4+4 pin CPU: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: 4
PCI-E 8pin: нет
SATA: 12
Molex: 4
Floppy: нет
PCI-E 16pin (Gen 5): 1
Модульное подключение: есть
Габариты: 140х150х86 мм
Вес: нет данных
Цвет: черный
КПД: 90.65%
Охлаждение: 1х120 мм
Форм-фактор: ATX
Мощность: 1300 Вт
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...