Блок питания 1stPlayer HA-650AC1 (ACK-STD-650-BK-EU) 650W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 343423
Уточнить наличие
Блок питания 1stPlayer HA-650AC1 (ACK-STD-650-BK-EU) 650W (UA) 1stPlayer HA-650AC1 (ACK-STD-650-BK-EU) 650W (UA)
1STPLAYER
1STPLAYER
+5V: 20А; +3.3V: 21А; +12V1: 52А; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; +5Vsb: 2.5А; -12V: 0.3А; 4+4 pin CPU: 1; PCI-E 6+2pin: 2
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
+5V: 20А
+3.3V: 21А
+12V1: 52А
+12V2: нет
+12V3: нет
+12V4: нет
+5Vsb: 2.5А
-12V: 0.3А
4+4 pin CPU: 1
PCI-E 6+2pin: 2
SATA: 4
Molex: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 8pin: нет
Floppy: нет
PCI-E 16pin (Gen 5): нет
Длина кабеля: MB (24) pin - 600 мм; CPU (4+4) pin - 650 мм; PCIE (6+2) pin - 600 + 150 мм; Molex + SATA - 800 мм
Модульное подключение: нет
Наличие подсветки: без подсветки
Габариты: 145х150х86 мм
Вес: нет данных
Цвет: черный
КПД: 87.5%
PFC (Power Factor Correction): активный
Охлаждение: 1х140 мм
Уровень шума: нет данных
OPP/OLP (защита от перегрузки): есть
OVP (защита от повышения напряжения в сети): есть
SCP (защита от короткого замыкания): есть
UVP (защита от понижения напряжения в сети): нет
OCP (защита от перегрузки через ток): нет
OTP (защита от перегрева): нет
SIP (защита от скачков тока и напряжения): нет
NLO (работа без нагрузки): нет
Форм-фактор: ATX
Мощность: 650 Вт
Стандарт 80 Plus: 80 Plus White
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 601 - 700 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
+5V: 20А
+3.3V: 21А
+12V1: 52А
+12V2: нет
+12V3: нет
+12V4: нет
+5Vsb: 2.5А
-12V: 0.3А
4+4 pin CPU: 1
PCI-E 6+2pin: 2
SATA: 4
Molex: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 8pin: нет
Floppy: нет
PCI-E 16pin (Gen 5): нет
Модульное подключение: нет
Габариты: 145х150х86 мм
Вес: нет данных
Цвет: черный
КПД: 87.5%
Охлаждение: 1х140 мм
Уровень шума: нет данных
OTP (защита от перегрева): нет
NLO (работа без нагрузки): нет
Форм-фактор: ATX
Мощность: 650 Вт
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...