Аккумуляторная батарея Ultracell 12V-275Ah, GEL (UCG275-12) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 320407
Есть на складе
Ultracell
Ultracell
Напряжение: 12 В; Емкость: 275 Ач; Назначение: универсальные; Особенности: гелевая; Размер: 522 x 268 x 226 мм;
Ремонт
Основные
Емкость Более 200 Ач
Напряжение 12 V
Вид Аккумулятор
Все характеристики
Напряжение: 12 В
Емкость: 275 Ач
Назначение: универсальные
Особенности: гелевая
Размер: 522 x 268 x 226 мм