Аккумуляторная батарея Prologix 12V 100AH (PL12-100GEL) GEL (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 322913
Уточнить наличие
PrologiX
PrologiX
Номинальное напряжение: 12 В; Максимальный ток разряда: нет данных; Максимальный ток заряда: 25 А; Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год): нет данных; Номинальная рабочая температура, °C: 25°C; Рабочий диапазон температур, °C: нет данных; Тип клемм: T14; Длина: 330 мм; Ширина: 173 мм; Высота: 170 мм
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Номинальное напряжение: 12 В
Максимальный ток разряда: нет данных
Максимальный ток заряда: 25 А
Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год): нет данных
Номинальная рабочая температура, °C: 25°C
Рабочий диапазон температур, °C: нет данных
Тип клемм: T14
Длина: 330 мм
Ширина: 173 мм
Высота: 170 мм
Вес: 29.8 кг
Цвет: белый
Емкость батареи: 100 А·ч
Диапазон ёмкости: выше 85 А·ч
Тип АКБ: GEL
Материал корпуса: пластик
Наличие дисплея: без дисплея
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Напряжение 12 V
Вид Аккумулятор
Все характеристики
Номинальное напряжение: 12 В
Максимальный ток заряда: 25 А
Тип клемм: T14
Длина: 330 мм
Ширина: 173 мм
Высота: 170 мм
Вес: 29.8 кг
Цвет: белый
Емкость батареи: 100 А·ч
Диапазон ёмкости: выше 85 А·ч
Тип АКБ: GEL
Материал корпуса: пластик
Наличие дисплея: без дисплея
Часто задаваемые вопросы про Аккумуляторные батареи для ИБП
🏆 Какие Аккумуляторные батареи для ИБП самые популярные сегодня?
💲 Цены на Аккумуляторные батареи для ИБП. Сколько стоят Аккумуляторные батареи для ИБП?
💻 Где купить Аккумуляторные батареи для ИБП в Одессе?
🔥 Аккумуляторные батареи для ИБП какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Аккумуляторные батареи для ИБП:
Volt Polska FM 12V 100Ah (6AKUXAG100) (7227 грн)
Growatt AXE 5.0L-C1 LiFePO4 51,2V 100AH 5120W*h (GR-BT-5KWH) (32836 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Напряжение: 25.6 В; Ёмкость: 100 Ач; Максимальный ток заряда: 100 А; Максимальный ток разряда: 300 А; Диапазон рабочих температур: -20 ~ +60; Размеры: 522 x 238 x 225 мм; Вес: 19 кг;
Диаметр вентиляторов: 140 мм; Тип разъема подключения: 4-pin; Уровень шума: 27.9 дБ; Воздушный поток: 90.53 CFM; Напряжение питания вентиляторов: 12 В; Размер: 140 х 140 х 25 мм; Вес: 206...
Бренд: Jonsbo; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Fluid Dynamic Bearing; Количество вентиляторов: 1; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin, 3pin (5V ARGB); Цвет вентилятора: черный;...
Тип: Для ноутбуков до 16", Для ноутбуков до 15.6", Для ноутбуков до 13', Для ноутбуков до 14', Для ноутбуков до 15', Для ноутбуков до 17'; Размер: 292 x 230 x 74 мм; Совместимость: для...
Весь просмотренный товар - 11 шт