Аккумуляторная батарея Prologix 12V 9AH (PL12-9GEL) GEL (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 322930
Уточнить наличие
PrologiX
PrologiX
Номинальное напряжение: 12 В; Максимальный ток разряда: нет данных; Максимальный ток заряда: 2.7 А; Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год): нет данных; Номинальная рабочая температура, °C: 25°C; Рабочий диапазон температур, °C: нет данных; Тип клемм: T1/T2; Длина: 151 мм; Ширина: 65 мм; Высота: 94 мм
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Номинальное напряжение: 12 В
Максимальный ток разряда: нет данных
Максимальный ток заряда: 2.7 А
Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год): нет данных
Номинальная рабочая температура, °C: 25°C
Рабочий диапазон температур, °C: нет данных
Тип клемм: T1/T2
Длина: 151 мм
Ширина: 65 мм
Высота: 94 мм
Вес: 2.5 кг
Цвет: белый
Емкость батареи: 9 А·ч
Диапазон ёмкости: 5 - 9 А·ч
Тип АКБ: GEL
Материал корпуса: пластик
Наличие дисплея: без дисплея
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Емкость 9 - 10 Ач
Напряжение 12 V
Вид Аккумулятор
Все характеристики
Номинальное напряжение: 12 В
Максимальный ток заряда: 2.7 А
Тип клемм: T1/T2
Длина: 151 мм
Ширина: 65 мм
Высота: 94 мм
Вес: 2.5 кг
Цвет: белый
Емкость батареи: 9 А·ч
Диапазон ёмкости: 5 - 9 А·ч
Тип АКБ: GEL
Материал корпуса: пластик
Наличие дисплея: без дисплея
Часто задаваемые вопросы про Аккумуляторные батареи для ИБП
🏆 Какие Аккумуляторные батареи для ИБП самые популярные сегодня?
💲 Цены на Аккумуляторные батареи для ИБП. Сколько стоят Аккумуляторные батареи для ИБП?
💻 Где купить Аккумуляторные батареи для ИБП в Одессе?
🔥 Аккумуляторные батареи для ИБП какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Аккумуляторные батареи для ИБП:
Volt Polska FM 12V 100Ah (6AKUXAG100) (7227 грн)
Growatt AXE 5.0L-C1 LiFePO4 51,2V 100AH 5120W*h (GR-BT-5KWH) (32836 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип: обложка; Совместимость с брендом: Apple; Совместимость с моделями: Apple iPad Pro 11" M4 2024; Диагональ: 11; Вариант подставки: предусмотрено; Способ крепления: обложка;...
Бренд: GIGABYTE; Тип разъема CPU: Socket AM5; Чипсет: AMD B850; Охлаждение чипсета: радиатор; Охлаждение VRM: радиатор; DIMM: 4xDDR5 8200 МГц, до 256 ГБ; PCI Express x16: 1xPCI Express 5.0 x16 (x16), 1xPCI Express 4.0 x16 (x4);...
Основные характеристики; Формат: А4; Уничтожает за раз, листов (А4 / 80г): 13; Уровень секретности: 4; Рабочая ширина: 220 мм; Тип резки: перекрёстный; Размер кусочков: 4.3 х 12...
Бренд: Enermax; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 840; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 70; -12V: 0,3;...
Весь просмотренный товар - 79 шт