Аккумуляторная батарея Ultracell 12V-200Ah, GEL (UCG200-12) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 296416
Есть на складе
Ultracell
Ultracell
Напряжение: 12 В; Емкость: 200 Ач; Назначение: универсальные, для ИБП; Тип клем: F10 (M8); Особенности: гелевая; Размер: 522 х 240 x 224 мм; Вес: 61 кг; Примечание: Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления
Ремонт
Напряжение 12 V
Вид Аккумулятор
Все характеристики
Напряжение: 12 В
Емкость: 200 Ач
Назначение: универсальные, для ИБП
Тип клем: F10 (M8)
Особенности: гелевая
Размер: 522 х 240 x 224 мм