Аккумуляторная батарея AZBIST 12V 12 Ah Super AGM (ASAGM-12120F2) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 299571
Уточнить наличие
Azbist
Azbist
Напряжение: 12 В; Емкость: 12 Ач; Назначение: для ИБП; Тип клем: F2; Особенности: AGM (Absorbed Glass Mat); Размер: 151 х 98 х 95 (101) мм; Вес: 3.5 кг;
Ремонт
Напряжение 12 V
Вид Аккумулятор
Все характеристики
Напряжение: 12 В
Емкость: 12 Ач
Назначение: для ИБП
Тип клем: F2
Особенности: AGM (Absorbed Glass Mat)
Вес: 3.5 кг
Часто задаваемые вопросы про Аккумуляторные батареи для ИБП
🏆 Какие Аккумуляторные батареи для ИБП самые популярные сегодня?
💲 Цены на Аккумуляторные батареи для ИБП. Сколько стоят Аккумуляторные батареи для ИБП?
💻 Где купить Аккумуляторные батареи для ИБП в Одессе?
🔥 Аккумуляторные батареи для ИБП какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Аккумуляторные батареи для ИБП:
Volt Polska FM 12V 100Ah (6AKUXAG100) (7227 грн)
Growatt AXE 5.0L-C1 LiFePO4 51,2V 100AH 5120W*h (GR-BT-5KWH) (32836 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Просмотренные товары
Весь просмотренный товар - 2 шт