Телевизор Sony XR-48A90K
Оставить отзыв
Код товара: 253216
Sony XR-48A90K
Sony XR-48A90K
Sony XR-48A90K
Sony XR-48A90K
Sony
Sony
OLED-телевизор / Диагональ 48" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 300x300 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1069x624x59 / Габариты с подставкой, мм: 1069x629x225 / Вес: 21,0 кг / Цвет рамки: черный
Подробнее о товаре
52642
Архивный товар
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы OLED
Технология производителя Organic Display
Цвет рамки Чёрный
Все характеристики
Товар: телевизор
Модель: XR-48A90K
Диагональ: 48
Тип матрицы: OLED
Глубина цвета: 10 бит
Частота обновления: 120 Гц
Разрешение: UltraHD 4K (3840x2160)
Интерполяция кадров (технология / значение / единица измерения): - / - / -
Среднее энергопотребление, Вт/ч: 64
Операционная система: Android 10
Наличие Smart TV: Есть
Динамики: 2x10 Вт
Сабвуфер: 1x5 Вт
Технология звука: DTS Digital Surround, Dolby Atmos
ТВ-тюнера: Analog (NTSC/PAL/SECAM) / DVB-T / DVB-T2 / DVB-C / DVB-S / DVB-S2 / Dual tuner
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi / Bluetooth
Внешние разъемы: 2 x USB 2.0 / 1 x Ethernet RJ45 / 2 x HDMI 2.0 / 2 x HDMI 2.1 / 1 x Satellite In (Main; F-type female) / 1 x Satellite In (Sub; F-type female) / 1 x AV Composite In 3.5 mm jack / 1 x Optical Audio Out / 1 x Antenna (RF) / 1 x CI+ 2.0
Стандарт VESA: 300x300
Размер, мм: 1069x624x59
Размер с подставкой, мм: 1069x629x225
Размер с упаковкой, мм: 1187x741x188
Вес, кг: 13,4
Вес с подставкой, кг: 16,5
Вес с упаковкой, кг: 21,0
Материал рамки: Пластик
Цвет рамки: Черный
Пульт: Sony Premium Backlit Voice Remote Control (пульт с голосовым управлением)
Примечание: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления!
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Распродажа
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...