Телевизор LG 32LQ63806LC
Оставить отзыв
Код товара: 253286
Есть на складе
Топ продаж
LG 32LQ63806LC
LG 32LQ63806LC
LG 32LQ63806LC
LG 32LQ63806LC
LG 32LQ63806LC
LG 32LQ63806LC
LG 32LQ63806LC
LG 32LQ63806LC
LG 32LQ63806LC
LG 32LQ63806LC
LG
LG
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 736x437x83 / Габариты с подставкой, мм: 736x464x180 / Вес: 4,7 кг / Цвет рамки: белый
Ремонт
Разрешение экрана Full HD (1920x1080)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Белый
Операционная система WebOS
Все характеристики
Товар: телевизор
Модель: 32LQ63806LC
Диагональ: 32
Тип матрицы: IPS
Глубина цвета: 8 бит
Частота обновления: 60 Гц
Тип подсветки: Direct LED
Интерполяция кадров (технология / значение / единица измерения): - / - / -
Среднее энергопотребление, Вт/ч: 27
Операционная система: webOS 22
Наличие Smart TV: Есть
Динамики: 2x5 Вт
Сабвуфер: Нет
Технология звука: Bluetooth Surround Ready
ТВ-тюнера: Analog (NTSC/PAL/SECAM) / DVB-T / DVB-T2 / DVB-C / DVB-S / DVB-S2
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi / Bluetooth / Miracast
Стандарт VESA: 200x200
Размер, мм: 736x437x83
Размер с подставкой, мм: 736x464x180
Размер с упаковкой, мм: 812x510x142
Вес, кг: 4,6
Вес с подставкой, кг: 4,7
Вес с упаковкой, кг: 5,9
Материал рамки: Пластик
Цвет рамки: Белый
Примечание: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления!
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Распродажа
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...