Телевизор Grunhelm 32H500-GA11V T2 SMART TV
Оставить отзыв
Код товара: 269072
Есть на складе
Телевизор Grunhelm 32H500-GA11V T2 SMART TV Grunhelm 32H500-GA11V T2 SMART TV Размер диагонали 32
GRUNHELM
GRUNHELM
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 724x425x84 / Габариты с подставкой, мм: 724x471x180 / Вес: 3,9 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана HD Ready (1366x768)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Android TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Размер диагонали: 32"
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение: 1366x768 пикс
Время отклика: 7 мс
Частота смены кадров: 60 Гц
Яркость: 200 кд/м²
Мощность звука: 16 Вт
Кол-во динамиков: 2 шт
Аудиодекодеры: Dolby Digital
Цифровой тюнер: DVB-T2 (эфирное), DVB-C (кабельное)
Телетекст: есть
Картинка в картинке: есть
Входы: USB, LAN, композитный
HDMI: 3 шт
Выходы: mini-Jack (3.5 мм) наушники, оптический
Встроенная память: 8 ГБ
Оперативная память: 1 ГБ
Настенное крепление: VESA 200х200 мм
Габариты (ШхВхГ): 724x471x180 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ): 724x425x84 мм
Вес: 3.9 кг / с подставкой /
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
Распродажа
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...