Монитор Samsung ViewFinity S7 S27D700EAUX S70D (LS27D700EAUXEN) EU
Оставить отзыв
Код товара: 335341
Есть на складе
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 3840 x 2160 (UHD 4K)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров < 100 Гц
Все характеристики
Использование продукта по назначению: Для дома и офиса (Home Office)
Диагональ экрана: 27 дюймов
Тип матрицы: LED, IPS
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Разрешение экрана: 3840 x 2160 (UHD 4К)
Формат изображения: 16 x 9
Частота обновления экрана: 60 Гц
Отображение цветового пространства: SRGB
Количество отображаемых цветов: 1,07 миллиарда
HDR: HDR 10
Время ответа: 5 мс
Встроенный калибратор: нет
Статический контраст: 1 000 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
Разъемы: HDMI 2.0 – 1 шт.; DisplayPort 1.2 – 1 шт.; Выход для наушников – 1 шт.
ТВ-тюнер: нет
Динамики: нет
Вращающийся экран (PIVOT): нет
Регулировка по высоте: нет
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~2градусов (вперед/вниз); ~25градусов (назад)
Регулировка угла поворота (Поворот): нет
Возможность крепления на стену - VESA: VESA 100 х 100 мм
Энергопотребление при работе: 23 Вт
Энергопотребление в состоянии покоя: 0,5 Вт
Цвет: Черный
Ширина: 613 мм
Высота (с подставкой): 473 мм
Глубина (с базой): 180 мм
Вес: 5 кг
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Диагональ 21.5" / Full HD (1920x1080) / Стандартный (16:9) / Тип матрицы IPS / Время реакции 5 мс / Яркость 600 кд / м2 / Интерфейсы HDMI, DisplayPort, USB x2 / Встроенные динамики 2 х 2 Вт / Возможность...
Основные характеристики; Диагональ дисплея: 21.5"; Тип матрицы: VA; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 60 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие:...
Просмотренные товары
Бренд: Sony; Тип крепления: Sony E-mount; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 40; Конструкция (линз / групп): 9 / 9; Максимальное значение диафрагмы: f / 2,5; Количество лепестков...