Телевизор Samsung QE85QN950FUXUA
Оставить отзыв
Код товара: 347891
Уточнить наличие
Samsung QE85QN950FUXUA
Samsung QE85QN950FUXUA
Samsung QE85QN950FUXUA
Samsung QE85QN950FUXUA
Samsung QE85QN950FUXUA
Samsung QE85QN950FUXUA
Samsung QE85QN950FUXUA
Samsung
Samsung
Диагональ: 85
QLED-телевизор / Диагональ 85" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 7680x4320, UltraHD 8K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 240 Гц / Количество USB портов: 3 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 600x400 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1877x1067x13 / Габариты с подставкой, мм: 1877x1145x305 / Вес: 53,4 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана 8K UHDTV (7680x4320)
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Чёрный
Частота обновления 240Гц
Товар: телевизор
Диагональ: 85" (216 см)
Разрешение: 7680 x 4320 (8K)
Технология дисплея: Neo QLED
Частота развертки: 240Гц
HDR: да
Процессор обработки изображения: NQ8 AI Gen3 Processor
Технологии, улучшающие изображение: Motion Xcelerator 240Hz
Конфигурация аудиосистемы: 6.2.4
Суммарная мощность динамиков: 90Вт
Звуковые эффекты: Dolby Atmos; Adaptive Sound Pro
Smart TV: со Smart TV
Операционная система: Tizen
Беспроводные коммуникации: Bluetooth; AirPlay; Wi-Fi
Версия Bluetooth: 5.3
Встроенные тюнеры: DVB-C; DVB-T2; DVB-S2; аналоговый
Управление: со смартфона
Дополнительно: HDMI 4 шт
Стандарт крепления VESA: 600 x 400
Разъемы: USB; LAN (Ethernet); CI; оптический (цифровой); антенный вход (RF); для спутниковой антенны
USB разъемов: 3шт
Годовое потребление: 151кВт/ч
Потребление электроэнергии в обычном режиме: 162Вт
Потребление электроэнергии в режиме ожидания/выключено: 0.5Вт
Класс энергоэффективности: A+
Габариты без подставки (ШхВхГ): 1877.4 x 1067.1 x 13.3 мм
Габариты с подставкой (ШхВхГ): 1877.4 x 1145.2 x 304.9 мм
Вес без подставки: 42.7 кг
Вес с подставкой: 53.4 кг
Цвет рамки: черный
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...