Акустическая система REAL-EL S-50 Black/Red (EL121100008)
Оставить отзыв
Код товара: 115376
Есть на складе
REAL-EL
REAL-EL
Подробнее о товаре
418
Ремонт
Основные
Формат 2.0
Тип Стационарные
Подключение Проводные
Все характеристики
Формат акустики: 2.0
Wi-Fi: нет
Соотношение сигнал/шум: нет данных
Цвет: черный с красным
Материал корпуса: пластик
Частотный диапазон сабвуфера: -
Пульт ДУ: нет
Диаметр динамиков сабвуфера: -
Питание: от USB
Диаметр динамиков сателлитов: -
Bluetooth: нет
Размеры сателлитов: -
Мощность: 6 Вт
Количество полос: нет данных
Ethernet: нет
Мощность сателлитов: -
FM-приемник: нет
Материал корпуса сателлитов: -
USB: нет
Размеры сабвуфера: -
Размеры: 76 х 76 х 71 мм
Тип: стационарные
Мощность сабвуфера: -
Вес: 0.31 кг
Время работы: -
Диаметр динамиков: 50 мм
Аудио: нет
Картридер: нет
Материал корпуса сабвуфера: -
Есть на складе
Тип акустики: портативная; Формат акустики: 2.0; Мощность: більше 100 Вт; Частотный диапазон: 40 - 20 000 Гц; Соотношение сигнал / шум: >80 дБ; Материал корпуса: пластик; Цвет:...
Распродажа
Формат акустики: 2.0 / Интерфейсы: RCA, Bluetooth, AUX / Питание: от Сети / Материал корпуса: Алюминий, винилл, пластик / Выходная мощность: 100 Вт / Диапазон частот: 30 Гц - 20 000 Гц / ...
Формат акустики: 2.1; Тип: стационарные; Количество полос: нет данных; Мощность: 130 Вт; Мощность сабвуфера: -; Мощность сателлитов: -; Частотный диапазон: 45 - 20 000 Гц;...
; Подключение: беспроводное; Установка: полочная; Количество каналов: 2.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Количество полос: 2; Максимальное входное...
Часто задаваемые вопросы про Акустические системы
🏆 Какие Акустические системы самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Акустические системы:
💲 Цены на Акустические системы. Сколько стоят Акустические системы?
💻 Где купить Акустические системы в Одессе?
🔥 Акустические системы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Акустические системы:
Omega OG-15 6W blue USB (OG15BL) (UA) (227 грн)
Omega OG-15 6W black USB (OG15B) (UA) (227 грн)
Defender SPK 22 2х2,5W USB black (65503) (237 грн)
Блог
802
771
Также вас могут заинтересовать
Количество каналов: 2.0; Тип подключения: Проводное; Интерфейс: mini Jack 3.5 mm; USB; Общая выходная мощность (RMS), Вт: 8; Мощность сателлитов (RMS), Вт: 2 х 4; Частотный диапазон, Гц:...
Модель: B16; Формат: 2.0; Общая выходная мощность (RMS): 5 Вт; Мощность сателлитов (RMS): 2 x 2.5 Вт; Диапазон частот: 120...20000 Гц; Импеданс: 4 Ом; Соотношение сигнал / шум: 65 дБ;...
Формат акустики: 2.0; Тип: стационарные; Количество полос: нет данных; Мощность: 20 Вт; Мощность сабвуфера: -; Мощность сателлитов: -; Частотный диапазон: 65 – 20 000 Гц;...
Формат акустики: 2.0; Тип: стационарные; Количество полос: нет данных; Мощность: 24 Вт; Мощность сабвуфера: -; Мощность сателлитов: -; Частотный диапазон: 67 – 20 000 Гц;...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 600RPM; Максимальная скорость...
Бренд: GameMax; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 840; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 70; -12V: 0,5;...