Акустическая система REAL-EL S-250 Black (EL121000005) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 145732
Есть на складе
REAL-EL
REAL-EL
Формат акустики: 2.0; Тип: стационарные; Количество полос: нет данных; Мощность: 20 Вт; Мощность сабвуфера: -; Мощность сателлитов: -; Частотный диапазон: 65 – 20 000 Гц; Частотный диапазон сабвуфера: -; Соотношение сигнал/шум: нет данных; Аудио: нет
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Формат акустики: 2.0
Тип: стационарные
Количество полос: нет данных
Мощность: 20 Вт
Мощность сабвуфера: -
Мощность сателлитов: -
Частотный диапазон сабвуфера: -
Соотношение сигнал/шум: нет данных
Аудио: нет
USB: нет
Ethernet: нет
Wi-Fi: нет
Bluetooth: нет
Картридер: нет
FM-приемник: нет
Пульт ДУ: есть
Питание: от сети
Время работы: -
Материал корпуса: дерево
Материал корпуса сабвуфера: -
Материал корпуса сателлитов: -
Диаметр динамиков: 76 мм, 25 мм
Диаметр динамиков сабвуфера: -
Диаметр динамиков сателлитов: -
Размеры: 233 х 194 х 120 мм
Размеры сабвуфера: -
Размеры сателлитов: -
Вес: 3 кг
Цвет: черный
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Тип Стационарные
Подключение Проводные
Все характеристики
Тип: стационарные
Количество полос: нет данных
Мощность: 20 Вт
Мощность сабвуфера: -
Мощность сателлитов: -
Аудио: нет
USB: нет
Ethernet: нет
Wi-Fi: нет
Bluetooth: нет
Картридер: нет
FM-приемник: нет
Пульт ДУ: есть
Питание: от сети
Время работы: -
Материал корпуса: дерево
Материал корпуса сабвуфера: -
Материал корпуса сателлитов: -
Диаметр динамиков сабвуфера: -
Размеры: 233 х 194 х 120 мм
Размеры сабвуфера: -
Размеры сателлитов: -
Вес: 3 кг
Цвет: черный
Формат акустики: 2.0; Тип: стационарные; Мощность: 12 Вт; Мощность сателлитов: 2 х 6 Вт; Частотный диапазон: 90 - 20 000 Гц; Аудио: mini Jack 3.5 mm; Цвет: черный.
Bluetooth: V5.3 / Батарея: 1500mAh / Тип порта для зарядки: Type C / Время работы: 4-6 ч / Мощность: 5W / Размер устройства: 260*44*22 мм / Цвет: синий
Часто задаваемые вопросы про Акустические системы
🏆 Какие Акустические системы самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Акустические системы:
💲 Цены на Акустические системы. Сколько стоят Акустические системы?
💻 Где купить Акустические системы в Одессе?
🔥 Акустические системы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Акустические системы:
Omega OG-15 6W black USB (OG15B) (UA) (227 грн)
Omega OG-15 6W blue USB (OG15BL) (UA) (227 грн)
Defender SPK 22 2х2,5W USB black (65503) (237 грн)
Блог
802
771
Также вас могут заинтересовать
Формат акустики: 2.0; Тип: стационарные; Количество полос: нет данных; Мощность: 24 Вт; Мощность сабвуфера: -; Мощность сателлитов: -; Частотный диапазон: 67 – 20 000 Гц;...
Тип: 2.0; Вид: Портативная акустическая система; Частотный диапазон: 115 - 15000; Мощность: 20 Вт ( 2*10 Вт); Беспроводные коммуникации: Bluetooth / v5; Входы: MicroSD Card; USB-C; Питание от...
Формат акустики: 2.0 / Интерфейсы: RCA, Bluetooth, AUX / Питание: от Сети / Материал корпуса: Алюминий, винилл, пластик / Выходная мощность: 100 Вт / Диапазон частот: 30 Гц - 20 000 Гц / ...
Формат акустики: 1.0 / Интерфейсы: AirPlay, Bluetooth 4.2, Wi-Fi / Питание: от Сети / Тип: Стационарные / Выходная мощность: 20 Вт / Диапазон частот: 60 Гц - 20 кГц / Количество...