Акустическая система REAL-EL S-470 Black (EL121200018) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 347549
Есть на складе
REAL-EL
REAL-EL
; Подключение: проводное, беспроводное; Установка: полочная; Количество каналов: 2.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Количество полос: 1; Максимальное входное сопротивление: 12 Ом; Минимальная частота воспроизведения: 35 Гц; Максимальная частота воспроизведения: 20 кГц; Интерфейсы: Bluetooth
Ремонт
Основные
Формат 2.0
Тип Стационарные
Подключение Беспроводные
Все характеристики
Подключение: проводное, беспроводное
Установка: полочная
Количество каналов: 2.0
Минимальное входное сопротивление: 4 Ом
Количество полос: 1
Максимальное входное сопротивление: 12 Ом
Минимальная частота воспроизведения: 35 Гц
Интерфейсы: Bluetooth
Разъемы: HDMI, AUX, USB, цифровой оптический
Тип акустических колонок: окружающего звучания
Чувствительность: 75 дБ
Мощность колонок, Вт: 60
Оснащение: регулировка громкости, регулировка тона, регулировка низких частот
Питание: сеть
Материал корпуса: пластик, дерево (MDF)
Вес: 5.1 кг
Цвет: черный
Есть на складе
Формат акустики: 2.1; Тип: стационарные; Количество полос: нет данных; Мощность: 130 Вт; Мощность сабвуфера: -; Мощность сателлитов: -; Частотный диапазон: 45 - 20 000 Гц;...
Распродажа
Вид: Портативная акустическая система; Частотный диапазон: 110 - 20000; Мощность: 4.2 Вт; Дополнительно: Защита IP67; Технология JBL Pro Sound; Встроенная петля для удобной...
Формат акустики: 2.0; Тип: стационарные; Мощность: 12 Вт; Мощность сателлитов: 2 х 6 Вт; Частотный диапазон: 90 - 20 000 Гц; Аудио: mini Jack 3.5 mm; Цвет: черный.
Omega OG-15 6W blue USB (OG15BL) (UA) (227 грн)
Omega OG-15 6W black USB (OG15B) (UA) (227 грн)
Defender SPK 22 2х2,5W USB black (65503) (237 грн)
Также вас могут заинтересовать
; Подключение: беспроводное; Установка: полочная; Количество каналов: 2.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Количество полос: 1; Максимальное входное...
; Подключение: беспроводное; Установка: напольная; Количество каналов: 2.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Количество полос: 3; Максимальное входное...
Просмотренные товары
Новинка
Дисплей: 6.7" / Dynamic Amoled 2X (2340x1080 точек) / Процессор: Samsung Exynos 2400 + Xclipse 940 / Оперативная память: 8 Гб / Встроенная память: 128 Гб / microSD - нет / Камера: 50+12+8Мп + фронт 12Мп / Батарея:...