Блок питания QUBE 700W (QBC-GPM-700W-80B) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 196426
Есть на складе
Блок питания QUBE 700W (QBC-GPM-700W-80B) (UA) QUBE 700W (QBC-GPM-700W-80B) (UA) Тип БП для компьютеров
QUBE
QUBE
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 700 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 4+4 pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 4; Подключение видеокарты: 4x6+2 pin
Ремонт
Основные
Мощность 601 - 700 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Питание материнской платы 20+4 pin
Стандарт БП: ATX
Мощность: 700 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 4+4 pin
Подключение видеокарты: 4x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 6
Количество разъемов Peripheral: 2
OutputСurrent +5V: 17A
OutputСurrent +3,3V: 19A
OutputCurrent +12V1: 54A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 150 x 140 x 86 мм
Количество разъемов FDD: 1
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...