Аккумуляторная батарея Prologix 12V 75AH (PL12-75GEL) GEL (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 322922
Есть на складе
PrologiX
PrologiX
Номинальное напряжение: 12 В; Максимальный ток разряда: нет данных; Максимальный ток заряда: 18.75 А; Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год): нет данных; Номинальная рабочая температура, °C: 25°C; Рабочий диапазон температур, °C: нет данных; Тип клемм: T14; Длина: 330 мм; Ширина: 173 мм; Высота: 170 мм
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Номинальное напряжение: 12 В
Максимальный ток разряда: нет данных
Максимальный ток заряда: 18.75 А
Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год): нет данных
Номинальная рабочая температура, °C: 25°C
Рабочий диапазон температур, °C: нет данных
Тип клемм: T14
Длина: 330 мм
Ширина: 173 мм
Высота: 170 мм
Вес: 20.8 кг
Цвет: белый
Емкость батареи: 75 А·ч
Диапазон ёмкости: 45 - 80 А·ч
Тип АКБ: GEL
Материал корпуса: пластик
Наличие дисплея: без дисплея
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Напряжение 12 V
Вид Аккумулятор
Все характеристики
Номинальное напряжение: 12 В
Тип клемм: T14
Длина: 330 мм
Ширина: 173 мм
Высота: 170 мм
Вес: 20.8 кг
Цвет: белый
Емкость батареи: 75 А·ч
Диапазон ёмкости: 45 - 80 А·ч