Телевизор Philips 75PUS9010/12 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 346652
Есть на складе
Philips 75PUS9010/12 (UA)
Philips 75PUS9010/12 (UA)
Philips 75PUS9010/12 (UA)
Philips 75PUS9010/12 (UA)
Philips 75PUS9010/12 (UA)
Philips 75PUS9010/12 (UA)
Philips 75PUS9010/12 (UA)
Philips 75PUS9010/12 (UA)
Philips 75PUS9010/12 (UA)
Philips
Philips
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Ambilight
Цвет рамки Серый
Частота обновления 144Гц
Операционная система Titan OS
Все характеристики
Товар: телевизор
Линейка: PUS9010
Диагональ, дюйм: 75
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 144
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: HDR10+, Dolby Vision, HLG
Тип подсветки: Direct
Variable refresh rate (VRR): есть
Операционная система: Titan
Smart TV: Philips Smart TV
Адаптивная синхронизация: FreeSync Premium
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n/ас)
Bluetooth: Bluetooth
Ethernet: + (100 мб/сек)
Miracast: есть
DLNA: есть
USB: USB 2.0 х 2
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Выход на наушники: 1
Аналоговый: PAL, SECAM
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI 2.1: 4x HDMI 2.1
Общее количество HDMI: 4
Динамики, Вт: 4х10
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital
Технологии объемного звучания: Dolby Atmos, DTS
Дополнительно: Таймер сна
Цвет: серый
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...