Телевизор Philips 55PUS7000/12 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 346646
Уточнить наличие
Philips 55PUS7000/12 (UA)
Philips 55PUS7000/12 (UA)
Philips 55PUS7000/12 (UA)
Philips 55PUS7000/12 (UA)
Philips 55PUS7000/12 (UA)
Philips 55PUS7000/12 (UA)
Philips 55PUS7000/12 (UA)
Philips 55PUS7000/12 (UA)
Philips
Philips
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Серый
Операционная система Titan OS
Все характеристики
Товар: телевизор
Линейка: PUS7000
Диагональ, дюйм: 55
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 60
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: HDR10+, HLG
Тип подсветки: Direct
Variable refresh rate (VRR): есть
Операционная система: Titan
Smart TV: Philips Smart TV
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n/ас)
Bluetooth: Bluetooth
Ethernet: + (100 мб/сек)
Miracast: есть
AirPlay: есть
DLNA: есть
USB: USB 2.0 х 2
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Выход на наушники: 1
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI 2.1: 3x HDMI 2.1
Общее количество HDMI: 3
Динамики, Вт: 2х10
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital
Технологии объемного звучания: Dolby Atmos, DTS
Дополнительно: Таймер сна
Цвет: серый
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Распродажа
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...