Блок питания PCCooler YS1200(5-YS1200-G1FFBK1) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 340355
Есть на складе
PCcooler
PCcooler
Бренд: PCCooler; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 1200; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 125; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 1200; +5V: 25; +3.3V: 25; +12V1: 100; -12V: 0,3; +5Vsb: 3
Ремонт
Основные
Мощность 1001 Вт и больше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор БП: ATX, EPS
Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 125
Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 1200
+5V: 25
+3.3V: 25
+12V1: 100
-12V: 0,3
+5Vsb: 3
Тип разъема подключения питания процессора: 2x4+4pin
Molex: 6
SATA: 12
Разъемы доп. питания для видеокарт: 1x12V-2x6, 3x6+2pin
Функция APFC (Active Power Factor Correction): активная
Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Gold
КПД (%): 90
Стандарт ATX12V: 3.1
Модульное подключение кабелей: есть
Полупассивное охлаждение: есть
Размеры, мм: 86x150x160
Вентилятор, мм: 135
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...