Телевизор OzoneHD 40FSN93T2
Оставить отзыв
Код товара: 307071
Уточнить наличие
Телевизор OzoneHD 40FSN93T2
OzoneHD 40FSN93T2
OzoneHD
OzoneHD
LED-телевизор / Диагональ 40" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x100 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 895x515x81 / Габариты с подставкой, мм: 895х555х200 / Вес: 8,0 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана Full HD (1920x1080)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Android TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Тип матрицы: VA
Диагональ экрана: 40''
Вид экрана: Обычный
Тип подсветки: Direct LED
Частота развертки экрана: 60 Гц
Тип ТВ процессора: Cortex A53
Объем ОЗУ: 1 ГБ
Постоянная память: 8 ГБ
Тип тюнера: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, Аналоговый
USB: 2 шт.
LAN: Есть
HDMI: 2 шт.
S/PDIF выход: Коаксиальный
Разъем 3,5 мм: Есть
Smart-TV: Есть
Wi-Fi: Есть
Браузер: Есть
Версия ОС: Android 12
Воспроизведение медиафайлов: AAC, AVI, H.264, H.265, JPG, MKV, MP3, MP4
Суммарная мощность звука: 20 Вт
Количество динамиков: 2
Пульт в комплекте: Стандартный
Настенное крепление VESA: 200x100 мм
Потребляемая мощность: 66 Вт
Габариты с подставкой (ВхШхГ): 555 х 895 х 200 мм
Габариты без подставки (ВхШхГ): 515 x 895 x 81 мм
Расположение ножек: Боковые
Вес без подставки: 8 кг
Цвет рамки: Черный
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
Распродажа
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...