Телевизор OzoneHD 19HN82T2
Оставить отзыв
Код товара: 143679
Есть на складе
Топ продаж
Телевизор OzoneHD 19HN82T2 OzoneHD 19HN82T2 Серия HN82T2
OzoneHD 19HN82T2
OzoneHD 19HN82T2
OzoneHD
OzoneHD
Цвет: черный; Экран: 19" (1366 x 768 точек); Цвет: черный; Поддержка HDTV: нет; Частота обновления: 60 Гц; Углы обзора: 178 °/ 178 °; Яркость: 200 кд/м2; Время отклика пикселя: 8 мс; Поддержка телевизионных стандартов: PAL / SECAM; Тюнер: DVB-T2, DVB-C + аналоговый; Телетекст: есть; Стандарт VESA: 75x75; Размеры с подставкой: 450 х 370 х 160 мм; Акустика: 12 Вт; Выход в интернет: нет; Операционная система: без ОС
Ремонт
Разрешение экрана HD Ready (1366x768)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Нет
Wi-Fi Нет
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Без OS
Все характеристики
Товар: телевизор
Серия: HN82T2
Оснащение: Просмотр видео с USB-накопителей, Встроенный медиаплеер
Цвет: черный
Экран: 19" (1366 x 768 точек)
Цвет: черный
Поддержка HDTV: нет
Частота обновления: 60 Гц
Время отклика пикселя: 8 мс
Поддержка телевизионных стандартов: PAL / SECAM
Тюнер: DVB-T2, DVB-C + аналоговый
Телетекст: есть
Мощность звука: 12 Вт (2x6 Вт)
Входы: 1 HDMI / 1 USB 2.0 / компонентный / VGA
Выходы: Выход на наушники
Разъем для наушников: 3.5 мм
Слот для CI/PCMCIA: нет
Режим "Картинка-в-картинке": нет
Поддержка DLNA: нет
Стандарт VESA: 75x75
Размеры с подставкой: 450 х 370 х 160 мм
Размеры без подставки: 450 х 320 х 47 мм
Вес с подставкой: 3 кг
Тип: LED-телевизор
Диагональ: 19 дюймов
Частота развертки: 60 Гц
HDMI: 1
USB: 1
Цифровой-тюнер: DVB-C, DVB-T2
Акустика: 12 Вт
Выход в интернет: нет
Операционная система: без ОС
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Распродажа
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 55"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...