Кондиционер Mitsubishi Heavy SRK50ZS-WT/SRC50ZS-W
Оставить отзыв
Код товара: 152114
Есть на складе
Mitsubishi Heavy
Mitsubishi Heavy
Ремонт
Основные
Тип Сплит-система
Ионизация Нет
Тип компрессора Инверторный
Wi-Fi модуль Есть
Мин. t для режима обогрева -11 ... -15°C
Цвет внутреннего блока Серый
Все характеристики
Тип: настенный
Охлаждающая способность: 18 BTU
Площадь помещения: 50 кв.м.
Температурный диапазон работы: охлаждение
Тип компрессора: инверторный
Уровень шума: внутреннего блока
Питание: 1~ 220 V / 50 Hz
Потребляемая мощность (max): охлаждение/нагрев
Системы защиты: функция самодиагностики; самоочистка
Размер (ВхШхГ): внутреннего блока / наружного блока - 290х870х230 / 595х780(+62)х290 мм.