Vinga TD32-1152-L (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 303341
Есть на складе
Vinga TD32-1152-L (UA)
Vinga TD32-1152-L (UA)
Vinga TD32-1152-L (UA)
Vinga TD32-1152-L (UA)
Vinga TD32-1152-L (UA)
Vinga TD32-1152-L (UA)
Vinga
Vinga
Назначение: для монитора; Тип: поворотно-наклонный; Варианты установки: на стол; Минимальная поддерживаемая диагональ: 10"; Максимальная поддерживаемая диагональ: 32"; VESA: 75 x 75, 100 x 100; Максимальная нагрузка: 10 x 2 кг; Угол наклона: -45°~+90°; Угол поворота: 360°; Угол вращения: 360
Ремонт
Купить Vinga TD32-1152-L (UA)
Все характеристики
Назначение: для монитора
Тип: поворотно-наклонный
Варианты установки: на стол
Минимальная поддерживаемая диагональ: 10"
Максимальная поддерживаемая диагональ: 32"
VESA: 75 x 75, 100 x 100
Максимальная нагрузка: 10 x 2 кг
Угол поворота: 360°
Угол вращения: 360
Материал: металл
Количество устанавливаемых экранов: 2
Комплектация: кронштейн, монтажный комплект, инструкция, упаковка
Цвет: черный
Есть на складе
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 65 дюймов / Стандарт крепления VESA: 200x200 мм, 200x300 мм, 300x300 мм, 300x200 мм, 300x400...
Распродажа
Тип товара: кронштейн для телевизора / Диагональ экрана: 40"–85" дюймов / Способ установки: настенный / Угол наклона: до 30° / Поворот: 120°–180° / Максимальная нагрузка: до...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 55 дюймов / Стандарт крепления VESA: 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 100x200...
Тип: настенное крепление / Функции: без регулировки / Диагональ экрана: 19", 21", 22", 23", 24", 25", 26", 27", 28", 29", 30", 32", 34", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 47", 48", 49" / Стандарт крепления: VESA 75х75, VESA...
Вид: настенное крепление / Подходит для диагоналей: 40"–85" дюймов / Регулировка угла: вверх / вниз ±15°, влево / вправо ±120° / Максимальная нагрузка: до 60 кг / Совместимость...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 75 дюймов / Стандарт крепления VESA: 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм,...