МФУ Pantum BM5100ADW (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 277864
Есть на складе
МФУ Pantum BM5100ADW (UA)
МФУ Pantum BM5100ADW (UA)
МФУ Pantum BM5100ADW (UA)
МФУ Pantum BM5100ADW (UA)
МФУ Pantum BM5100ADW (UA)
МФУ Pantum BM5100ADW (UA)
Pantum
Pantum
Ремонт
Основные
Тип МФУ
Технология печати Лазерная печать
Тип печати Черно-белая
Формат А4
Wi-Fi Есть
Сетевой принтер (LAN, Ethernet) Есть
Bluetooth Нет
USB Есть
Все характеристики
Класс устройства: офисный
Технология и палитра печати: лазерная монохромная
Формат бумаги: A4
Разрешение печати, dpi: 1200x1200
Скорость черно-белой печати, стр/мин: 40
Выход первой черно-белой страницы, сек: 6,9
Дуплекс: есть
Конфигурация картриджей: черный
Количество картриджей: 1
Черный картридж: TL-5120
СНПЧ в комплекте: нет
Тип сканера: планшетный
Разрешение, dpi: 1200х1200
Автоподатчик оригиналов: есть
Количество копий за цикл: 99
USB: есть
Печать с мобильных устройств: + (AirPrint; Mopria; Pantum APP)
Печать с карт памяти: нет
Wi-Fi: есть
Bluetooth: нет
NFC: нет
Ethernet: есть
Другие: нет
Цветной ЖК-дисплей: нет
Емкость подачи, стр: 250
Емкость приема, стр: 150
Размеры, мм: 415x365x370
Вес, кг: 12,5
Часто задаваемые вопросы про МФУ и принтеры
🏆 Какие МФУ и принтеры самые популярные сегодня?
💲 Цены на МФУ и принтеры. Сколько стоят МФУ и принтеры?
💻 Где купить МФУ и принтеры в Одессе?
🔥 МФУ и принтеры какие модели самые доступные?
Самые доступные модели МФУ и принтеры:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Тип: погружной; Мощность: 800 Вт; Емкость мерного стакана: 0.6 л; Измельчитель: без измельчителя; Насадки и ножи: насадка-блендер; Дополнительные емкости: мерный стакан;...
Вид кронштейна: поворотно-наклонный; Рекомендуемая диагональ: 17" - 32"; Максимальный стандарт VESA: 100х100 мм; Стандарты VESA: 75х75 мм, 100х100 мм; Допустимая нагрузка: 9 кг;...