Блок питания CHIEFTEC 500W (APB-500B8)
Оставить отзыв
Код товара: 33346
Есть на складе
CHIEFTEC 500W (APB-500B8)
CHIEFTEC
CHIEFTEC
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.3; Мощность: 500Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Модуль PFC: активный; Количество разъемов дополнительного питания для ви: 1; Подключение материнской платы: 24 pin
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.3
Мощность: 500Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Модуль PFC: активный
Количество разъемов дополнительного питания для ви: 1
Подключение материнской платы: 24 pin
Подключение процессора: 4 pin
Подключение видеокарты: 1x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 3
Количество разъемов IDE: 2
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 19A
OutputСurrent +3,3V: 22A
OutputCurrent +12V1: 24A
OutputСurrent +12V2: 21А
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 87 мм
Гарантия, мес: 12
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 401 - 500 Вт
Поддержка 80 PLUS Нет
Все характеристики
Модель: 500W
Артикул: APB-500B8
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.3
Мощность: 500Вт
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 4 pin
Количество разъемов SATA: 3
Количество разъемов IDE: 2
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 19A
OutputСurrent +3,3V: 22A
OutputCurrent +12V1: 24A
OutputСurrent +12V2: 21А
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 87 мм
Гарантия, мес: 12
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...