Блок питания CHIEFTEC 550W (GPS-550A8)
Оставить отзыв
Код товара: 33358
Уточнить наличие
CHIEFTEC 550W (GPS-550A8)
CHIEFTEC
CHIEFTEC
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.3; Мощность: 550Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Модуль PFC: активный; Количество разъемов дополнительного питания для ви: 2; Подключение материнской платы: 20+4 pin
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.3
Мощность: 550Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Модуль PFC: активный
Количество разъемов дополнительного питания для ви: 2
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 4+4 pin
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 4
Количество разъемов IDE: 2
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 18A
OutputСurrent +3,3V: 18A
OutputCurrent +12V1: 42A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 87 мм
Гарантия, мес: 24
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 501 - 600 Вт
Поддержка 80 PLUS Нет
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Модель: 550W
Артикул: GPS-550A8
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.3
Мощность: 550Вт
Модуль PFC: активный
Количество разъемов SATA: 4
Количество разъемов IDE: 2
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 18A
OutputСurrent +3,3V: 18A
OutputCurrent +12V1: 42A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 87 мм
Гарантия, мес: 24
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...