Блок питания CHIEFTEC 650W (GPS-650A8)
Оставить отзыв
Код товара: 33364
Уточнить наличие
CHIEFTEC 650W (GPS-650A8)
CHIEFTEC
CHIEFTEC
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.3; Мощность: 650Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Модуль PFC: активный; Количество разъемов дополнительного питания для ви: 2; Подключение материнской платы: 24 pin
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.3
Мощность: 650Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Модуль PFC: активный
Количество разъемов дополнительного питания для ви: 2
Подключение материнской платы: 24 pin
Подключение процессора: 4+4 pin
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 4
Количество разъемов IDE: 2
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 50A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 87 мм
Гарантия, мес: 24
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 601 - 700 Вт
Поддержка 80 PLUS Нет
Все характеристики
Модель: 650W
Артикул: GPS-650A8
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.3
Мощность: 650Вт
Модуль PFC: активный
Количество разъемов SATA: 4
Количество разъемов IDE: 2
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 50A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 87 мм
Гарантия, мес: 24
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Распродажа
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Топ продаж
Модель: EBH005K; Тип: бытовой (обычный); Мощность: 2200 Вт; Количество скоростей: 2; Количество температурных режимов: 3; Насадки: диффузор; концентратор; Функциональные...
Тип управления: механический; Размещение: настольный; Мощность: 2000 Вт; Поверхность: ребристая; Антипригарное покрытие: есть; Поддон для сбора сока / рефлектор: есть;...
Весь просмотренный товар - 16 шт
CHIEFTEC 650W (GPS-650A8)