Кофеварка Ardesto YCM-E1500 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 279110
Есть на складе
Ardesto YCM-E1500 (UA)
Ardesto YCM-E1500 (UA)
Ardesto YCM-E1500 (UA)
Ardesto YCM-E1500 (UA)
Ardesto YCM-E1500 (UA)
Ardesto YCM-E1500 (UA)
Ardesto YCM-E1500 (UA)
Ardesto YCM-E1500 (UA)
Ardesto YCM-E1500 (UA)
Ardesto
Ardesto
Ремонт
Основные
Тип Эспрессо рожковая
Используемый кофе Молотый
Приготовление капучино Ручное
Емкость для молока Нет
Давление водяного насоса Более 15 бар
Засыпание молотого кофе Есть
Дисплей Нет
Все характеристики
Способ установки: настольная
Питание: сеть
Давление, бар: 20
Объем резервуара для воды, л: 1,4
Используемый кофе: молотый
Цвет: белый/нержавеющая сталь
Функция "cappuccino": ручное приготовление
Подогрев чашек: есть
Дренажный отсек для капель: есть
Часто задаваемые вопросы про Кофеварки
🏆 Какие Кофеварки самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Кофеварки:
💲 Цены на Кофеварки. Сколько стоят Кофеварки?
💻 Где купить Кофеварки в Одессе?
🔥 Кофеварки какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Кофеварки:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип управления: сенсорное; Тип используемого кофе: капсулы; Дисплей: есть; Резервуар для воды: 0.8 л; Давление: 15 бар; Мощность: 1500 Вт; Материал корпуса: пластик;...
Просмотренные товары
Тип: электрическая; Максимальная мощность: 2000 Вт; Функция "Реверс": есть; Диски для фарша: 2 шт; Насадки: «кеббе», насадка для колбасок; Материал корпуса: пластик; Цвет:...
Тип: обычный; Назначение: бытовой; Мощность: 2200 Вт; Количество скоростей: 2; Количество температурных режимов: 3; Функции: подача холодного воздуха; Насадки:...
Тип: накладные; Тип подключения: проводное; Интерфейс: 2 x Mini-jack 3,5 мм; Частотный диапазон: 20 - 20 000 Гц; Чувствительность (дБ): 108 дБ; Сопротивление наушников: 32 Ом;...