Блендер Grunhelm EBS-800SR
Оставить отзыв
Код товара: 210504
Есть на складе
Grunhelm EBS-800SR
Grunhelm EBS-800SR
Grunhelm EBS-800SR
Grunhelm EBS-800SR
Grunhelm EBS-800SR
GRUNHELM
GRUNHELM
Ремонт
Основные
Тип Погружной
Мощность 701 - 800 Вт
Материал чаши Пластик
Материал ножки Сталь
Питание Электросеть
Все характеристики
Мощность, Вт: 800
Количество скоростей: 2
Количество насадок: 3
Количество чаш: 1
Конструкция: ручной
Материал чаши: пластик
Объем чаши, л: 0,3
Мерный стакан, л: 0,6
Блендер-ножка (материал): + (нержавеющая сталь)
Нож для измельчения: есть
Венчик для взбивания: есть
Питание: сеть
Цвет: красный
Часто задаваемые вопросы про Блендеры
🏆 Какие Блендеры самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блендеры:
💲 Цены на Блендеры. Сколько стоят Блендеры?
💻 Где купить Блендеры в Одессе?
🔥 Блендеры какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блендеры:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип: стационарный; Мощность: 650 Вт; Количество скоростей: 2; Импульсный режим: есть; Материал корпуса: пластик; Особенности: противоскользящие ножки; Цвет: черный;
Объем стакана (стационарный): -; Потребляемая мощность: 600 Вт; Количество скоростей: 2; Режимы: турбо; Маленький измельчитель (500 мл и менее): есть; Большой измельчитель...
Топ продаж
Топ продаж
Тип устройства: блендер; блендер стационарный; Мощность: 650 Вт; Кол-во скоростей: 2; Конструкция: проводной; Емкость большого измельчителя: 1.5 мл; Отсек для шнура:...
Просмотренные товары
Совместимость: для процессоров; Теплопроводность: 4.63 W / mK; Рабочая температура: -30 до 300 °C; Вес: 1.5 г