Монитор Philips 34E1C5600HE/00 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 296018
Есть на складе
Philips 34E1C5600HE/00 (UA)
Philips 34E1C5600HE/00 (UA)
Philips 34E1C5600HE/00 (UA)
Philips 34E1C5600HE/00 (UA)
Philips 34E1C5600HE/00 (UA)
Philips 34E1C5600HE/00 (UA)
Philips 34E1C5600HE/00 (UA)
Philips
Philips
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Безрамочный, С изогнутым экраном, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 34"; Тип матрицы: VA; Разрешение: 3440 x 1440; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 21:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 4мс (GtG), 1мс (MPRT); Яркость: 300 кд/м2
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 34
Тип матрицы VA
Максимальное разрешение экрана 3440 x 1440 (UWQHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 21:9
Вид Изогнутый
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров < 100 Гц
Все характеристики
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Безрамочный, С изогнутым экраном, Для дома и офиса
Диагональ дисплея: 34"
Тип матрицы: VA
Разрешение: 3440 x 1440
Соотношение сторон: 21
Подсветка: WLED
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 4мс (GtG), 1мс (MPRT)
Контрастность динамическая: Mega
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Ширина видимой области: 797.22 мм
Высота видимой области: 333.72 мм
Технологии синхронизации: Adaptive-Sync
Интерфейсы и подключения: 4 x USB 3.2, 1 х HDMI, 1 х USB Type-C, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort
Потребляемая мощность в рабочем режиме: 57 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.5 Вт
Регулировка положения: регулировка по высоте, регулировка наклона
Регулировка наклона: -5° ~ +20°
Регулировка по высоте, мм: 130
VESA: 100x100 мм
Встроенные колонки: 2 х 5 Вт
Встроенная веб-камера: есть
Особенности: гнездо для замка Kensington, USB-концентратор
Размеры с подставкой: 808 x 557 x 281 мм
Размеры без подставки: 808 x 381 x 111 мм
Вес без упаковки: 9.29 кг
Цвет: черный
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип монитора: Широкоформатный, Геймерский; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: VA; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 165 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Время...
Просмотренные товары
Новинка
Количество отделений: 4; Дополнительные функции: приготовление вафель, приготовление панини-гриль, приготовление сэндвичей; Размеры: 260 х 240 х 110 мм; Мощность: 1000 Вт;...