Блок питания CHIEFTEC 250W (SFX-250VS)
Оставить отзыв
Код товара: 33330
Есть на складе
Блок питания CHIEFTEC 250W (SFX-250VS) CHIEFTEC 250W (SFX-250VS) Производитель CHIEFTEC CHIEFTEC 250W (SFX-250VS) Модель 250W
CHIEFTEC 250W (SFX-250VS)
CHIEFTEC 250W (SFX-250VS)
CHIEFTEC 250W (SFX-250VS)
CHIEFTEC
CHIEFTEC
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.3; Мощность: 250Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: ATX 20+4pin; Подключение процессора: 4 pin
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.3
Мощность: 250Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: ATX 20+4pin
Подключение процессора: 4 pin
Количество разъемов SATA: 2
Количество разъемов IDE: 2
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 14A
OutputСurrent +3,3V: 15A
OutputCurrent +12V1: 18.5А
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 3А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x80 мм
Размеры, мм: 100 x 125 x 64 мм
Гарантия, мес: 24
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 400 Вт и меньше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт Нет
Поддержка 80 PLUS Нет
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Модель: 250W
Артикул: SFX-250VS
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.3
Мощность: 250Вт
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 4 pin
Количество разъемов SATA: 2
Количество разъемов IDE: 2
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 14A
OutputСurrent +3,3V: 15A
OutputCurrent +12V1: 18.5А
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x80 мм
Размеры, мм: 100 x 125 x 64 мм
Гарантия, мес: 24
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...