Блок питания CHIEFTEC 400W (GPA-400S8)
Оставить отзыв
Код товара: 33338
Уточнить наличие
CHIEFTEC 400W (GPA-400S8)
CHIEFTEC
CHIEFTEC
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.3; Мощность: 400Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 24 pin
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.3
Мощность: 400Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: 24 pin
Подключение процессора: 4 pin
Подключение видеокарты: 1x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 3
Количество разъемов IDE: 2
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 18A
OutputСurrent +3,3V: 22A
OutputCurrent +12V1: 18A
OutputСurrent +12V2: 17A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 87 мм
Гарантия, мес: 24
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 400 Вт и меньше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт Нет
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Модель: 400W
Артикул: GPA-400S8
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.3
Мощность: 400Вт
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 4 pin
Количество разъемов SATA: 3
Количество разъемов IDE: 2
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 18A
OutputСurrent +3,3V: 22A
OutputCurrent +12V1: 18A
OutputСurrent +12V2: 17A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 87 мм
Гарантия, мес: 24
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...