Телевизор LG OLED55G5
Оставить отзыв
Код товара: 353258
Есть на складе
Телевизор LG OLED55G5 LG OLED55G5 LG OLED55G5 LG OLED55G5
LG OLED55G5
LG OLED55G5
LG OLED55G5
LG OLED55G5
LG
LG
OLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 165 Гц / Количество USB портов: 3 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 300x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1222x703x27 / Габариты с подставкой, мм: 1222x787x263 / Вес: 22,1 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Купить Телевизор LG OLED55G5
Другие Телевизоры серии LG OLED
Есть на складе
OLED-телевизор / Диагональ 48" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 48" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 3 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 42" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 3 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 3 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 77" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 3 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 165 Гц / Количество USB портов: 3 / ...
Цвет рамки Чёрный
Частота обновления 165Гц
Товар: телевизор
Размер диагонали: 55 "
Операционная система: Smart TV (собственная система) / web OS 25 /
Процессор: LG α 11 Gen 2
Матрица: OLED
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение: 3840x2160 пикс
Upscaling: до 4K
Частота смены кадров: 120 Гц / 165 Гц VRR /
Поддержка HDR: HDR10, Dolby Vision
Улучшение яркости / контрастности: / Brightness Booster Max /
AMD совместимость: AMD FreeSync Premium
NVIDIA совместимость: G-Sync Compatible
Мощность звука: 60 Вт
Кол-во динамиков: 4 шт / 4.2 система /
Сабвуфер: есть / x2 /
Аудиодекодеры: Dolby Atmos, Dolby AC-4, Dolby Digital (AC3)
Цифровой тюнер: DVB-T2 (эфирное), DVB-C (кабельное), DVB-S (спутниковое), DVB-S2 (спутниковое)
Картинка в картинке: есть
HDMI: 4 шт
Версия HDMI: v 2.1
Технологии HDMI: HGIG, VRR, ALLM, CEC, eARC, QMS, QFT
Дополнительные входы: USB 3 шт / v2.0 /, LAN
Выходы: оптический
Настенное крепление: VESA 300x200 мм
Форма подставки: 1 ножка на платформе
Потребляемая мощность: 64 Вт / 171 Вт HDR /
Класс энергопотребления (new): E
Габариты (ШхВхГ): 1222x787x263 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ): 1222x703x27 мм
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
Диагональ экрана: 55"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...